Купить баббиты в Димитровграде по лучшей цене
Баббит БК2Ш

Баббит БК2Ш в Димитровграде


✓ В наличии

Цена: 10 за кг

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Баббит БК2Ш от БВБ-Альянс

Баббит БК2Ш, входит в группу кальциевых баббитов. Широко используется на производстве подшипников для самых различных изделий и приборов. Данный легкоплавкий сплав в своем химическом составе, естественно, имеет свинец и кальций, но также в нем присутствуют различные другие компоненты, правда в значительно меньшем количестве. Так или иначе, содержание каждой из добавок сказывается и на том, какими свойствами будет обладать такой баббит, в каких сферах будет наиболее эффективным и результативным его применение, и какими характеристиками он будет выгодно отличаться от других.
Преимущественно баббит БК2Ш применяется при подшихтовке сплавов перед тем, как производить заливку вкладышей коренных и шатунных подшипников. В дальнейшем такие подшипники могут быть установлены на дизели, газовые двигатели и некоторые другие приборы.
Выгодно отличает баббит этой марки от других изделий данной категории тот факт, что ему характерна значительно более высокая рабочая температура. Правда, усталости такой сплав может сопротивляться совсем незначительно, и в условиях повышенных нагрузок, вибраций и ударов его не стоит применять особенно часто. Выгодная покупка
В нашей компании Вы можете приобрести различную продукцию, отличающуюся высочайшим качеством, соответствующую всем современным стандартам и с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Мы работаем как с оптовыми, так и с мелкооптовыми покупателями. В компании существует гибкая система скидок, выгодная для постоянных оптовых покупателей, что делает работу с нами более выгодной и надежной. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому вся наша продукция отличается высоким качеством и низкими ценами. Возможны различные варианты доставки по всей территории Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья.

  • Другие товары компании 14
  • Баббиты в Димитровграде 185
БВБ-Альянс

доставка в Димитровград

15 товаров из раздела баббиты

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!